Мышь Redragon Nemeanlion 2 Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная светодиодная игровая мышь.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Отличная светодиодная игровая мышь Redragon Nemeanlion 2. Купил ее несколько месяцев назад и не нарадуюсь. Она шустрая, функциональная, в играх не подводит. Корпус мыши удобный с прорезиненным покрытием, поэтому она надежно фиксируется в руке. Тефлоновые ножки хорошо скользят по любой поверхности. В общем, я сделал правильный выбор.


1    1


Плюсы: Качественная сборка. Быстрый отклик. Регулировка чувствительности. Несколько цветов подсветки (можно вообще ее отключить).

Минусы: Узкая (не подошла по руке). Шнур жесткий.

Отзыв: Отдал племяннику. В общем впечатление положительное.


1    2


Плюсы: -Идеально лежит в руке
-Цена
-Скорость реагирования
-Толщина шнура
-Удобство доп.кнопок

Минусы: Использовал пару раз для ноута шнур длинный очень) А для ПК прям с запасом.

Отзыв: Мышкой пользуюсь полтора года. И не разу не подвела. Удобная что в играх , что в простом использовании. Советую , за свою цену хороша.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мышь Redragon Nemeanlion 2 Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мыше Redragon Nemeanlion 2 Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв