Кофемашина Philips EP5035/10 LatteGo Series 5000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Чашечка отличного эспрессо или нежного капучино это позитив на весь день. Кофемашина просто чудо , у каждого члена семьи личные Настройки на крепость , температуру разных напитков, их там целых шесть . Главное мыть очень просто и легко, всё снимается и моется в считанные секунды. Что ещё важно -после включения мгновенно готова к работе.

Минусы: Абсолютно нет недостатков

Отзыв: Какая пенка у капучино , просто сказка !!!


1    1


Плюсы: Новый тип графина и его удобство

Минусы: емкость графина, но для дома вполне хватает

Отзыв: Давно мечтал и вот свершилось, на моей кухне появилась кофемашина. Я очень долго ее хотел, но жаба душила, а тут и премия к новому году подошла. А так так в офисе давно юзаем кофемашину именно данного бренда и я к ней привык, да и очистить могу с закрытыми глазами, выбор был очевиден. Понравился новый графин, для офиса будет маловато, а вот для дома самое то. Удобно моется и нигде не остается молоко, которое потом не достать из трубок. Ах да, и новый контейнер для слива жижи из системы тоже оказался удобный.


1    3


Плюсы: Кофе варит хороший за счет использования при помоле зерна керамических жерновов

Минусы: Все напитки на основе кофе и молока просто провал, кофемашина шумная

Отзыв: Начитался восторженных отзывов, купил эту модель кофемашины. Кофе по вкусу нормальный, но вот каппуччино, латте макиато и кофе с молоком это такая дрянь невкусная, аж ужас. Молоко использовал совершенно разное, думал дело в подборе, ан нет, в Латте энд гоу. Philips неожиданно и неприятно подвел. Не стоит своих денег. До этого 10 лет была кофемашина Bosh tes какая то там с автоматическим каппуччинатором через трубочку, разница во вкусе огромная. Слои маккиато были четкие, вкус сливочно-кофейный, ложкой пену доедал. Здесь все вперемешку, вкус водянистый, преимущественно кофейный. Не покупайте эту кофемашину если вы любите каппуччино и латте макиато, будете разочарованы.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофемашина Philips EP5035/10 LatteGo Series 5000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофемашине Philips EP5035/10 LatteGo Series 5000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв