Фрезер CROWN CT11002 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - качество сборки
- комплектация
- наличие регулировки оборотов и плавный пуск
- константная электроника
- удобная система пыле удаления

Минусы: - кнопка пуска не имеет защиты от случайного нажатия

Отзыв: Родина марки Швейцария, хотя сделан руками китайских мастеров качество пластика и литья хорошее визуально нет никаких изъянов и заусениц, всё подогнано без щелей и люфтов, все вентиляционные отверстия ровные чистые без облоя. Двигатель работает ровно без вибраций на всём диапазоне оборотов. Цанга 12 мм. надёжно держит фрезу, в комплекте идут две переходные втулки на 6 и 8 мм. Есть точная регулировка как по глубине погружения так и на параллельном упоре. Удобна система удаления пыли, переходник для пылесоса просто вставляется в подошву без лишних манипуляций (не нужно прикручивать ни каких болтов как в др. моделях). Кнопка включения с фиксатором что удобно если крепить в стол. В комплекте с фрезером кроме переходных втулок к цанге параллельный упор две направляющие к нему и копировальная втулка.Покупал для дома (это мой первый фрезер),поэтому выбирал долго и тщательно, покупал в обычном магазине поэтому повертел, посмотрел, по включал не один фрезер из аналогичных. Покупкой доволен, жду лета буду юзать.


1    2


Плюсы: Плавный пуск. Ступенчатый ограничитель глубины фрезерования. Регулировка оборотов. Достаточная глубина опускания фрезы (до подошвы фрезера). Фиксация кнопки включения.

Минусы: Люфт фрезера на направляющих.

Отзыв: В целом аппарат не плохой. Тяжёлый. Не понравилось то, что при опускании фрезера имеется люфт по 1-1,5 мм в каждую сторону относительно места врезания фрезы, это очень много! При фиксации люфт почти отсутствует. Опустить фрезер, взявшись за одну ручку, очень проблематично - это показатель качества направляющих и баланса пружин. Железные прутки в комплекте оказались ржавыми, гнутся. Использовал их для установки в стол фрезера, держат и ладно. В остальном фрезер свои функции выполняет. Писать о них не буду.


1    2


Плюсы: Плавный пуск, цанга визуально "как в Маките" (не китайский "грибок"), цанга сначала защёлкивается в гайку, потом накручивается сама гайка; 4 зажима осей параллельного упора, литой револьвер на 7 уровней (без подстроек), хороший стопор вала для смены фрезы, 12 цанга, микролифт

Минусы: Тяжеловат, но это и не кромочный... Очень сильная заводская затяжка винтов накладки на основание (платформы) и "прозрачного смотрового окна - пылеуловителя" - если не ту отвертку взять - сложится крестообразный шлиц... аккуратнее, потом - ок... если подобрать отвертку точно - тоже ок... в "обзорном окне" с установленным пылесборником почти ничего не видно при полном погружении, но мне это не критично...

Отзыв: в целом доволен, всё хорошо, работает как надо, мощи пока хватает, хотя огромными, как для сращивания фрезами, не пользовался, запас ещё чувствуется, люфта не обнаружил, есть направляющая копировальная втулка, хотя её надо центрировать


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фрезер CROWN CT11002

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фрезере CROWN CT11002 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв