Смартфон OnePlus 6T 8/128GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 60)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн
Отличная поддержка со стороны OnePlus
Сканер в экране + супербыстрое распознавание лица
OxygenOS - шикарнейшая оболочка
И, конечно же, аккумулятор ёмкостью 3700mAh. Это очень достойно.
Это то, что отличает OnePlus от других производителей. Всё остальное работает прекрасно и как у всех.

Минусы: ?Разъем для наушников. Немного неудобно. Приходится таскать с собой переходник. Особенно неудобно, когда ты сначала слушаешь музыку в наушниках, а потом садишься в машину и хочешь послушать музыку в ней. Приходится делать дополнительные движения с переходником.
?Сканер в экране. Да, медленнее, чем в предыдущей модели. Надеюсь, что улучшат с обновлениями ПО. Для меня не критично
?Отсутствует индикатор уведомлений. Вот это обидно. Always On Display (подсветка экрана во время событий) спасает лишь тогда, когда телефон лежит перед тобой. А я привык из другого угла комнаты поглядывать на телефон, не мигает ли датчик.
?Обычная дребезжащая вибрация в конце 2018? Ну это просто уже обидно.
?Камера не дотягивает до флагманского уровня.

Отзыв: Итак. Я не знаю кому подойдёт этот телефон. До этого у меня был OnePlus 3T. Всё в нём было хорошо, но он был совершенно обычный. Совершенно. Обычный звук, обычный дизайн, обычная вибрация, обычная оболочка, обычная камера. Аппарат на 200% выполнял свою работу, но не было кайфа от него. Хотелось какой-то изюминки. И тут я посмотрел на OnePlus 6T, выдающийся дизайн и сканер в экране. OnePLus явно сделала правильный шаг, выделив свой аппарат некоторыми особенностями, НО это по прежнему тот же OnePlus 3T. Всё обычное: старая убогая вибрация (поверьте, уже через полгода вас будет тошнить от неё), камера (просто обычная), звук (просто звук, ничего такого). Это отличный аппарат, он выполняет все задачи на 200%, но мне он быстро наскучил почему-то. За такую цену, у него нет конкурентов.


1    1


Плюсы: -Шикарный экран, очень удобен для просмотра видеороликов и игр.
-мощный процессор, здесь особо не очем говорить, тянет всё.
-Время автономной работы выросло на 1-1,5 часа и это даёт 30-40 % по вечер в умеренном сценарии использования. (Для играманов, в игровом режиме держится 3-3,5 часа).
-Динамики стали приятнее и объёмнее, но они всё ещё не стерео!

Минусы: -Всё же отсутствие влагозащиты по стандарту IP удручает, но есть Daily water resist, чего вполне хватит в повседневной жизни.
-Как бы мне не нравилась эта фирма, но камеры не дотягивают до флагманских. В сравнении с тем же Galaxy S9 plus, который стоит столько же. Ночной режим, работает, но не всегда правильно, как хотелось бы.

Отзыв: Сравнивал с обычной 6 и не могу сказать что есть огромная разница, если хотите телефон от этой фирмы то берите 6 и не пожалеете. Для владельцев 6 не переживайте по мощности, да и в целом телефоны схожи в Antutu 299657 баллов, что на 1200 больше чем у 6. С последним обновлением все фичи 6t перенесли на 6. В заключение могу сказать, что хороший телефон за свои деньги и Oneplus идут в правильном направлении, но я бы подождал чего-то большего, чем 6t, чтобы поменять телефон.


1    1


Плюсы: 1. Достойная эргономика для средних и больших рук.
2. Хороший амолед-дисплей.
3. Автономность не менее 1 дня в смешанном режиме (много звонков, много сёрфа, много работы в непрожорливых приложениях, много фоновых приложений, немного музыки, немного навигации, немного видео/игр).
4. Прекрасная производительность.
5. Широкая поддержка модели среди сообщества, как и для всех OnePlus, на XDA и 4PDA
6. Неплохие результаты при съёмке 4К 60fps видео (звук не раздражает, хоть и немного глуховат на средних частотах)

Минусы: 1. Камера для фото на уровне 2017 года, необходимы "костыли" чтобы дотягивала. Селфи-камера сильно даёт эффект "выравнивания" даже при отключениях фильтрах.
2. 9 Android (для всех смартфонов) заблокировал функцию записи звонков (собеседника не слышно), теперь только блокнотик.
3. Моно-динамик, закрывающийся при обычных хватах телефона во время работы с видео/играми.

Отзыв: Бросив попытки купить Mate 20 Pro с качественным, не зеленящим экраном "не от LG", остановился на данном аппарате. 8/128, цвет Purple. С маркой знаком ещё с 1+1, поэтому могу отметить сохранившийся положительный тренд в характеристике "утилитарность" устройства, минималистичность интерфейса в сочетании с широким функционалом и отменной скоростью реагирования. Вероятно, он останется как телефон для работы. Кому нужна камера - проходим мимо, смотрите в сторону Huawei, Pixel, Apple.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OnePlus 6T 8/128GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OnePlus 6T 8/128GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв