Мышь Redragon Inquisitor RGB Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Лазерный сенсор (аж до 10к DPI по утверждению производителя). Я остался на 5к, после них разница какая-то незаметная становится. На 10к мышь быстрее, но не слишком.
2. Очень приятный на ощупь пластик. От мышки за 1к рублей не ожидал, но пластик сверху очень приятный и мягкий на ощупь. С боков твёрдый, но стилизован под кожу, тоже приятно, держится уверенно.
3. Две кнопки под DPI, не нужно менять циклом, как на многих мышках.
4. Низкая цена, за 1137 рублей взял.
5. Стандартная удобная форма. Хотя мне бы чуточку повыше/погорбатее.
6. Софт идёт на маленьком диске вместе с мышкой, либо можно качнуть с сайта производителя. Легко настраивается.
7. Средний вес: не лёгкая и не тяжёлая. Люблю тяжёлые, но на эту легко пересел.

Минусы: 1. Колёсико люфтит в стороны (влево и вправо) и издаёт тихие щелчки при люфте. При прокрутке иногда слышны эти щелчки. Если резко дёргать мышку влево и вправо, тоже будет щёлкать колёсико. Могли бы нормально зафиксировать, а то гуляет как хочет.
2. ЛКМ и ПКМ громкие. Чуть ли не самые громкие, что Я слышал.

Отзыв: Не пользуюсь макросами, подсветкой (поставил радугу и забыл), две дополнительные кнопки слева просто отключил в софте. Кроме колеса ничего не люфтит. В целом доволен.

Если бы знал, что колёсико будет таким, доплатил бы ещё 400 руб за Redragon Memeanlion Chroma, там оно выглядит внушительнее.


1    1


Плюсы: Много режимов подсветки, полная её настройка; много кнопок, которые можно запрограммировать; приятный пластик, кабель в оплётке (тем более длинный), высокий DPI... Все что есть - всё нравится. Мышка даже сразу настроила после включения нужный для меня DPI.

Минусы: Их здесь почти нет. Но действительно есть люфт среднего колеса. Люфт колёсика почти не заметный. Просто не обращайте на это внимание и люфт не будет вам мешать.

Отзыв: Когда наступил 2019 год, мне подарили эту мышку. И она мне сразу понравилась и до сих пор нравится, она оправдала мои ожидания по дизайну, функциям, подсветке. Всем рекомендую покупать: это дёшево и классно!


1    3


Плюсы: +Крутая RGB подсветка
+Большое разрешение оптического сенсора
+Приятная на ощупь поверхность
+Хорошая сборка
+Удобное расположение кнопок(не нажимаешь , то что не надо)
+Инструкция на русском
+Дрыйвер в комплекте( для тех у кого есть дисковод, но не для меня)
+аклейки на ножки мыши
+Достаточно длинный шнур
+У меня работает без коврика

Минусы: -Драйвер скачал с официального сайта и он не работал . На следующий день заработал
-Товар пришел немного поцарапанным .(не заметно)
-Цена

Отзыв: Заказывал с левого сайта , но с гарантией производителя с доставкой в мой город за 1800руб . Шла около 5 дней
Впечатления отличные , советую к покупке!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мышь Redragon Inquisitor RGB Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мыше Redragon Inquisitor RGB Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв