Микроволновая печь Samsung ME88SUT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Объём мощность. Думал что бренди.

Минусы: При первом использовании появилось дребезжание.

Отзыв: Только привезли из магазина включили стало всё дребезжать. Надавливаешь на корпус перестаёт. Взял её в руки потряс. Забрякало как ведро с болтами. Вести обратно не хотелось решил снять корпус. Я был в шоке как всё собрано!Внутри валялся 1винт и 1самонарез. Конденсатор так закреплен что он может не брякать если всё выключено. Я после этого перестал уважать самсунг. Сборка отстойная. Это уже не тот самсунг. Большая переплата за бред.


1


Плюсы: - тихая (тише моей прошлой)
- хороший объем
- отключается дисплей
- убирает запахи (жена пользуется, говорит убирает)
- автоматически отключается подсветка если дверца открыта в течении 5 минут.

Минусы: -мудреная разморозка (на прошлой было просто тык и так, тут пока лень разбираться)
- притормаживает блюдце при движении, не помню как было в прошлой, не обращал внимание (может в прошлой было также)

Отзыв: еду греет быстрей чем прошлая, так как мощнее. Красивый дизайн, выбрал из-за дизайна и потому что Самсунг, в прошлый раз был ноунейм, так сразу какие-то глюки были, возил в ремонт, они так и не прошли, поэтому мучился, надоело, купил новую (прошлой пользовался лет пять).


1    2


Плюсы: Большой объём
Можно отключить часы если не нужны
Удобно мыть

Минусы: Неудобно выставлять время если не кратно 30 сек. (Но кто этим будет пользоваться удобней несколько раз нажать на кнопку 30сек.)

Отзыв: Брал в акцию за ~ 5500р


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Микроволновая печь Samsung ME88SUT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о микроволновой печи Samsung ME88SUT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв