Дождеватель BRIGADIER импульсный 84750 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена вне конкуренции, регулировка высоты струи.

Минусы: Тонковатая струя для максимальной высоты и дальности, не хватает крылышек на ножке для фиксации, чтобы не проворачивалась, для устойчивости

Отзыв: Опыта нет, поэтому буду сравнивать с Ороситель пульсирующий LUX Профессиональный- металлический ( 52-160 ) Cellfast, конечно же стоимость 299 рублей против 1849 тут вне конкуренции. Дальность примерно метров 12, но из-за более тонкой струи полезная длина не более 10 метров. Вращение чаще чем у Cellfasta, и поэтому создается чрезмерно много тумана. К примеру на мои нужды, участок 16х19 метров, если бы я использовал Cellfast то было бы достаточно 3 шт ., Brigadier понадобилось 3 шт+1 Cellfast, если бы только Brigadier то не менее 5 шт. С одной стороны исходя из стоимости Brigadier выглядит более оптимальным вариантом, но не забывайте что потребуются шланги, фиттинги и распределители, шланги и фиттинги у меня были в избытке, а распределители пришлось докупить, я использовал 2: 1 4 -х канальный за 819 руб. и 1 2-х канальный за 569 руб., но даже с учетом этих затрат 2400 против 3600 имеет выгоду. Но с эстетической точки зрения Cellfasta более предпочтительнее из-за меньшего количества шлангов на участке.
Все наблюдения проводились при давлении воды в системе 3,5 атмосферы (стоит редуктор понижающего давления).
Но более тонкая струя позволяет запускать все оросители без потери зоны покрытия, у Cellfasta при запуске всех оросителей дальность снижается примерно на 2 метра, но если поднять давление до 4 атмосфер думаю и Cellfast будет добивать.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Дождеватель BRIGADIER импульсный 84750

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Дождеватель BRIGADIER импульсный 84750 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв