Аккумуляторная отвертка Daewoo Power Products DAA 4800 plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший по составу комплект насадок.

Минусы: Не самый хороший по качеству комплект насадок) . В целом норм для домашних дел и для такой отвёртки. Но для шуруповёрта слабоваты

Отзыв: Для сборки мебели идеальный вариант. Можно подлезть куда угодно. Есть ручку сделать прямо то отверка становится очень длинной и тонкой. Мощности для сборки мебели более чем достаточно.


1    1


Плюсы: ЦЕНА. На удивление, на заряженной батарее крутящий момент прям приличный. Для сборки мебели вполне достаточно. Есть подсветка.

Минусы: Шуруповерт она не заменит. Как отвёртка супер. В подарок или под комплект мебели самое то.

Отзыв: Заряд держит хорошо. Собрать-разобрать мебель намного с ней удобнее. Ну и так, по мелочам, всегда пригодится.


1    2


Плюсы: Отличная эргономика,подсветка рабочей зоны,поворотная рукоятка,индикатор заряда.

Минусы: Упаковка: не кейс,а блистер. Нужна какая сумка-то для дальнейшего хранения.

Отзыв: Электроотвёртка. Шурупы крутит в дерево,мебельную фурнитуру всю можно собрать. Несколько раз выручала своими размерами- в форме "пистолета" удобно подлезть в узкие места,где обычный шурик ну никак не протиснуть. В комплекте хороший набор простых бит.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумуляторная отвертка Daewoo Power Products DAA 4800 plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторной отвертке Daewoo Power Products DAA 4800 plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв