Чайник Philips HD9359 Avance Collection - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 60)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, качество материала и сборка, возможность выборы температуры нагрева жидкости

Минусы: Уровень воды на ручке, но может просто не привык.

Отзыв: Взял перед новым годом, т.к. при чистке чайника проломил крышку (такая болезнь у пластиковых крышек чайников Philips). Верой и правдой прослужил он около 7 лет, поэтому конечно выбирал из чайников Philips.
Т.к. надоело кипятить и охлаждать воду для зелёных чайков, то выбор пал в том числе с панелью управления. У Philips было представлено 2 модели, ещё HD9326
Визуально оценить их не удалось, поэтому взял более новую модель. Всё устраивает, и подсветка -оранжевая, и панель управления -сенсорные кнопки (чтобы включить необходимо немного надавить)цвет чёрный с узорчатым ретушью, сам чайник хорош. Единственный недостаток для меня, чтобы посмотреть уровень воды при наполнении, необходимо ставить чайник на поверхность и убирать руку с ручки.


1    3


Плюсы: Чайником довольны. Собран качественно, посторонних запахов не имеет, симпатичный и практичный

Минусы: Не скажу, что недостатки, просто субъективное мнение:
- не стал бы лишним датчик текущей температуры, но в то же время сложно представить себе такой, учитывая дизайн данного чайника;
- крышка выполнена также из металла, поэтому в некоторых ситуациях можно обжечься немного, но, опять же, при таком дизайне другая крышка просто неуместна;
- не самое удобное расположение шкалы с уровнем воды, но, возможно, самое практичное;
- наклейка на чайнике (про его возможности), которая после первого нагрева легко снимается, оставляет после себя едва заметный след, но это явление временное, так что тоже не страшно.

Отзыв: Для своих задач чайник отличный. Покупал за 5000р., считаю цену соответствующей товару. Есть мелкие придирки, но ничего критичного.
Рекомендую всем, кому нужен стильный (про надёжность пока ничего не скажу, слишком мало он у нас ещё) чайник, умеющий разогревать воду до 40, 60, 80 и 100 градусов и кому не важно, умеет ли он показывать текущую температуру.


1    2


Плюсы: Стильный чайник. Очень хорошо вписался в нашу кухню. Внутри полностью из алюминия! Это очень круто, остается теплым очень долго! Есть звуковой сигнал завершения кипячения. Достаточно легкий в руке лежит удобно.

Минусы: К сожалению (и это ожидаемо) алюминиевая поверхность очень греется, можно обжечься. Но если вы не любите эксперименты, лучше его на горячую не трогать))

Автоматически отключаются выставленные режимы после снятия чайника с док станции, скорее всего это сделано в угоду безопасности.

Отзыв: Брал этот чайник за баллы в связном, очень доволен покупкой, выглядит очень эффектно, достаточно быстро греет воду, температурные режимы работают отлично! Подойдет для семей с маленькими детьми и тех кто любит пить чай!

Кстати рассматривали BOSCH такой же ценовой категории, там судя по отзывам проблемы с протеканием, я считаю это недопустимо для чайника такой ценовой категории!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чайник Philips HD9359 Avance Collection

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о чайнике Philips HD9359 Avance Collection и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв