Цепная электрическая пила Daewoo Power Products DACS 2500E (2018) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая, Мощная, Удобный хват двумя руками.

Минусы: За счет поперечного расположения мотора корпус широкий, иногда мешает при распили сваленных веток. Для стандартного распила все отлично.

Отзыв: Пила мощная и с хорошим резом. Режет не быстро, но чисто. Хороший добротный середнячок. Своих денег стоит.


1    3


Плюсы: Цена, марка знакомая ещё с автомобилей, рекомендации.

Минусы: Всё, к чему уже был готов, прочитав отзывы. Цепь иногда ослабевает, нужно подтягивать периодически. Но не криминал.

Отзыв: Работает часто. Сухой брус, опалубку пилит легко даже родной цепью. Там, где можно работать ей, бензиновую не использую. До профессиональных марок ей конечно далеко, но по её цене, работает отлично. Свои деньги отработает.


1    1


Плюсы: Мощная, быстро собрал и опробовал. Вяз, который до этого долго пилил бензопилой, Дэу разделала легко и красиво. Читал в отзывах про отсутствие резиновой накладки на ручке, но мне повезло, ручка прорезинена.

Минусы: Когда покупал, повёлся на указанное место производства - Южная Корея. Покупал, очень надеясь, что Корея. Оказалось Китай. Сейчас в описании уже исправили на Китай, но осадочек остался.

Отзыв: Рекомендую к покупке. Надеюсь Китай не подведёт.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Цепная электрическая пила Daewoo Power Products DACS 2500E (2018)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о цепной электрической пиле Daewoo Power Products DACS 2500E (2018) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв