Увлажнитель воздуха Xiaomi DEM-SJS600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 79)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый лаконичный дизайн. Ничего лишнего. Эффективность работы: с 25% до 50% на третьи сутки работы с небольшими перерывами. Стоит рядом с кроватью - шум очень незначительный - не мешает ни взрослым, ни ребенку 4-х месяцев. Никакого белого налета на мебели, использую фильтрованную воду из кувшина. И главное, почему была выбрана эта модель : верхний долив воды. Это изумительно удобно.

Минусы: Короткий шнур и китайская вилка. Не то, чтобы недостаток, но неудобство. Шнур около метра, при том , что в инструкции (на китайском :)) указано: 2 метра от электроприборов. И главное в комментариях:

Отзыв: Использую около месяца. Всем бы был доволен, но уже 4 раза происходило следующее: в какой-то момент замечал, что струя "пара" не выходит из прибора, подсветка горит, рабочий шум присутствует. Причем, нижняя емкость оказывается полна воды. Приходилось тащить весь прибор в ванную, все сливать поотдельности. Спустя некоторое время, повторно собирал, заливал воду, все работало. А в последний раз даже лужа натекла вокруг увлажнителя, пока заметил.
Причину пока не знаю, но напрягает.


1    2


Плюсы: УФ-лампа, благодаря ей не цветёт и вы не дышите бактериями
Цена
Залив воды сверху,

Минусы: -Средняя мощность, при проветривании 1-2 комнаты не тянет. А без проветривания нет смысла заниматься влажностью, надо спасать мозг от духоты :)
-Объём бака маловат

Использоваться может как вспомогательный ну или тем несчастным которые живут без бризера или с закрытыми окнами

Отзыв: Они текут. Обновляю отзыв и повышаю оценку т.к. нашёл причину - устраняется за 5 минут без разборки.

Перелив идёт от того, что жёлтый поплавок с магнитом иногда уходит выше датчика и прибор, думая что воды мало, подливает ещё раз, потом ещё раз. На третий раз прибор понимает что что-то не так и выключается, ожидая действия пользователя (если бы не это, он бы серьёзно всё заливал.

Устраняется так: откручиваем крышку ограничителя над желтым поплавком и ставим пару кольцевых прокладок/шайб из пластика, чтобы магнит не всплывал выше чем надо. Проверяем путём включения без бака и долива воды выше нормы.

Проблема устранена :)


2


Плюсы: Он не булькает! Ура! Не надо снимать эту бочку, как у остальных... Бактерицидная лампа, это плюс, не зацветёт...

Минусы: Нет гигрометра (, соответственно он постоянно шпарит...

Отзыв: Я доволен продуктом, посоветовал коллегам и друзьям...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха Xiaomi DEM-SJS600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха Xiaomi DEM-SJS600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв