Тостер Sinbo ST-2418 (2018) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сделан добротно, тосты готовит быстро, нет запаха пластика.

Минусы: Если уж придраться, то шнур коротковат

Отзыв: Я тостер купила для дачи, мы там каждые выходные отдыхаем, а отвыкать от вкусных тостов на завтрак даже не собирались). Простенький, приятная расцветка к интерьеру как раз подошел, а главное тосты прожаривает прекрасно. Мне очень нравится, что внутрь легко помещаются сразу 2 больших тоста. Удобно) особенно по утрам, когда делаю тосты на всю семью. Есть функция подогрева, иногда пользуемся, греет нормально, хлеб не подгорает.


1    1


Плюсы: Есть все необходимые для тостера функции и вид симпатичный.

Минусы: Чистить крошки не очень удобно, но со временем приловчился.

Отзыв: Пользуюсь этой моделью уже 4 месяца, когда нужно было выбрать тостер в подарок дочери, сомнений, какую модель выбрать, не было. Рекомендую.


1    1


Плюсы: Удобная,у меня помещается полных два куска хлеба. Есть регулировка обжаривания и разморозка. Мне это очень нравится. Пользуюсь почти каждый день.

Минусы: Пока не знаю,чтр не устраивает.посмотрю,ак долго будет работать.

Отзыв: Вроде все о ней написала. Я очень довольна покупкой


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Тостер Sinbo ST-2418 (2018)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о тостере Sinbo ST-2418 (2018) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв