Пароварка Home Element HE-FS1500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, качество сборки

Минусы: Время приготовления (долго)

Отзыв: Недавно приобрел эту пароварку. Одни положительные эмоции. Очень подойдёт для людей, которые следят за своим здоровьем. Так как, практически, все продукты приготовленные на пару являются диетическими и очень полезными. Качественная сборка и добротные материалы. Есть таймер, который позволяет готовить не отклоняясь от рецептуры. Хочу такую же подарить своей сестре на день рождения.


1    1


Плюсы: Сделана из качественного материала, у которого нет запаха; есть функция таймера; легко разбирается и моется.

Минусы: Нет функции отложенного старта.

Отзыв: За такую невысокую цену - это отличная пароварка. Говяжьи котлетки на пару тут просто идеальные получается. К тому же, ей легко управлять, а после готовки разбирать и мыть. Еще бы функцию отложенного старта сюда и цены бы пароварке не было.


1    3


Плюсы: вроде готовит

Минусы: долго готовит. надо следить чтоб вола не кончалась. а также чтоьы емкость для конденсата не переполнялась иначе сок от мяса из этой емкости попадет в емкость для кипения и после этого все резко пенится и выкипает.

Отзыв: лучше готовить в мультиварке на пару, там вышеописанного гемора нет


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пароварка Home Element HE-FS1500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пароварке Home Element HE-FS1500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв