Накопительный водонагреватель Ariston LYDOS R ABS 80 V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошие материалы, простой в эксплуатации, есть датчик температуры воды(стрелочный, работает даже если выключено питание, очень удобно), все механичекое( надежное). Узо на электрическом шнуре. Долго держит нагретую температуру. Стоит на даче, нас 5 человек, вечером нагреваем бак чтобы помыться всем, потом выключаем и горячей водой пользуемся(мытье посуды, рук) до следующего вечера !

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Внимание, в комплекте нет крепежа вообще никакого для крепления на стену ! А так отличная качественная модель, рекомендую !.


1    3


Плюсы: Греет воду отлично.

Минусы: Пока сложно говорить о недостатках.Но надеюсь,что 5 лет отходит.По истечение срока 5 лет.Поживём и увидим.и отзыв дополню.Аристон готовься)

Отзыв: На замен потёкшему через 4,5 года.Греет отлично.Понравилось что анод теперь раз в два года надо менять ,а не раз в год.Ну и поглядите как прослужит.Заявлено производство Италия.до этого был Российской сборки.Надеюсь что водонагреватель реально в Италии делается,а не только надпись на наклейке


1    2


Плюсы: Долго держит тепло, качество сборки отличное, простое управление, сетевой кабель с УЗО в комплекте.

Минусы: Через два года сломался комплектный обратный клапан.

Отзыв: Приобрёл бойлер более двух лет назад. Через два года стал плохо греть воду, думал ТЕН накрылся, разобрал его - снял ТЕН, накипи на нём практически не было, проверил ТЕН рабочий, начал думать в чём причина плохого нагрева - оказалось что не держит обратный клапан, горячая вода сливалась из бойлера обратно в водопровод и поэтому вода не догревалась до нужной температуры. Собрал обратно всё, поставил новый обратный клапан и заработал как новый. Кстати, анод после двух лет работы бойлера как новый - менять не стал. Осмотрел внутреннюю часть бойлера - сделано всё качественно, после двух лет работы выглядит всё как новое. Отличный бойлер, всем рекомендую, да ещё и за такую цену! Кстати на шильдике написано, что сделано в Италии.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Накопительный водонагреватель Ariston LYDOS R ABS 80 V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о накопительном водонагревателе Ariston LYDOS R ABS 80 V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв