Клей для обоев Master Klein Флизелиновый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 572 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Клей отличный.

Плюсы: Экономичный.

Минусы: Нет.

Отзыв: Решили поменять обои. На нашу площадь мы купили 2 упаковки. Разводится быстро, и комочков не образуется. Мы использовали воду комнатной температуру, иначе могут появится комки. В принципе от меня пять звёзд, так как клей реально оказался хороший.


   

Комментарии (0)



Хороший клей для тяжелых обоев

Плюсы: Не оставляет пятен

Минусы: нет

Отзыв: Купил пачку для оклеивания прихожей, обои двухслойные тяжёлые на флизелиновой основе. Не знал точно по расходу сколько выйдет, поэтому и взял только одну, чтобы прикинуть расход. Разводил согласно инструкции, в теплой воде тщательно перемешивая в течении 5 минут. Комков не было, клей без запаха. Прихватился хорошо, пятен не оставил.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Клей для обоев Master Klein Флизелиновый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Клей для обоев Master Klein Флизелиновый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв