Гриль Sinbo SSM 2547 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - приготовление пищи по всем законам ПП
- удобство хранения и транспортировки
- толстые пластины с хорошим покрытием

Минусы: Пока что не найдены, используем более двух месяцев.

Отзыв: Грилем доволен. Выбирал на свой ДР. Первым делом делал бургеры из говядины. Котлетки получаются более сухие, чем на сковороде. Мне это нравится. Так же уже пробовал жарить рыбу и овощи. Нравится результат. Теперь плитой вообще не пользуюсь, готовлю только на гриле)


1    2


Плюсы: С ним все вкусно

Минусы: Нет кнопки включения

Отзыв: В целом мы в полном восторге! Ни один завтрак без этого устройства не обходится. Готовили котлеты, тоже здорово вышло. Рекомендую всем!!!!


1    2


Плюсы: Цена-качество, хороший гриль для своих денег.
Антипригарные пластины. После готовки достаточно протереть одноразовым полотенцем. Маслом вообще не пользуюсь, получается более здоровая пища.
Приятно выглядит. Металлический верх, легко отмывается от жира и брызг. Ручка не перегревается.
Лоток для жира

Минусы:

Отзыв: Жарю мясо, овощи, рыбу. Берется за все, использовать несложно, подойдет для ленивых вроде меня. Люблю готовить сулгуни, и на лаваше остаются полосочки.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гриль Sinbo SSM 2547

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о гриле Sinbo SSM 2547 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв