Finish очиститель (лимон) 250 мл - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 115)

Добавить свой отзыв


Плюсы: машинка не использовалась неделю,появился запах
средство хорошо очистило посудомоечную машину,остается запах лимона

Минусы: наверно если только цена

Отзыв: думаю можно найти по скидке,поэтому можно купить заранее


1    2


Плюсы: Хорошо отмывает посудомойку.

Минусы: как многие пишут в отзывах о сильном запахе. тут скорей все зависит от сумой посудомоечной машины, в родительском боше вообще ни намека на запах (программа на 90 градусах). в моем электролюксе (более бюджетная модель), при промывке появлялся запах лимона (программа на 70 градусах). при этом в обоих случаях по завершению никакого запаха в обеих машинках не было. тем у кого остается запах, нужно проверить программу на которой запускаете мытье, на этикетке указано что минимум должно быть 65 градусов.

Отзыв: хорошее средство, раз в пол года прогоняю машинку и она как новая. при использовании боковые этикетки тоже удаляю от греха подальше.


1    1


Плюсы: Очень хорошее средство для очистки посудомойки

Минусы: Без скидки дороговато

Отзыв: Решили попробовать это средство, машинка после него как новая


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Finish очиститель (лимон) 250 мл

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Finish очиститель (лимон) 250 мл и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв