Универсальная коляска Mr Sandman Evolution Ecco (3 в 1) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Не покупайте! Модель новая, не доработанная.

Плюсы: Красивая Практичный материалКомпактнаяУдобные колеса

Минусы: Сломалась рама рядом с тормозом

Отзыв: Купили коляску в январе. Красивая, достаточно проходимая, но не скажу, что легкая. Экокожа очень практичная. Капли видно, но легко протирается. Визуально все очень здорово. Быстро начал заедать тормоз, думала зима... замерз.В марте сломалась рама у тормоза рядом!!! Внутри! Производитель предложил послать усиленную вставку внутри рамы! А когда дело дошло, что мы решили отказаться и вернуть деньги. Вдруг сказал, что это единственный случай..и они коляску не примут и деньги не вернут.Посредник( продавец наш в городе) выплатил нам деньги, пошел на встречу. Но если случай единственный, то почему сразу же предложили усиленную вставку??? ))) как ее вставлять полностью не разбирая раму- неизвестно. Очень нам было обидно. 38000 р...и 3 месяца эксплуатации!


   

Комментарии (0)



обычная модель, ничего особенного

Плюсы: Яркие расцветки,

Минусы: Маркая т.к. на ней видна пыль и остатки капель от жидкостей, плюс очень очень легко царапается «эко кожа» прям обидно общая стоимость почти 40000 и ни капли практичности

Отзыв: После недели использованиябыла жутко разочарована- отказал тормоз, плохо крутились колеса, оказалось нужно было просто смазать- касяк не производителя ,а наш и продавца, ведь в инструкции этот момент прописан. Меньше чем за месяц расшаталось крепление короб люльки очень трясёт а про автокресло вообще молчу( Так что общее впечатление не очень, своих денег она не стоит.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Универсальная коляска Mr Sandman Evolution Ecco (3 в 1)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о универсальной коляске Mr Sandman Evolution Ecco (3 в 1) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв