Тонометр Omron 717 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Точность,надёжность и бесплатный сервестный центр

Минусы: Нет недостатков

Отзыв: Недавно я узнала,что беременная ,и с таким новым статусом в моей жизни естественно изменилось мое здоровье ,я начала чувствовать себя плохо временами ,кружилась голова тошнило ,подумала что это нормально в моем состоянии ,но придя на очередной приём к своему врачу она мне сказала ,что мое давление слишком низкое и мне надо следить за ним ,а именно всю следующую неделю мерить утром и вечером !Т к дома у нас нет тонометра, я пошла в аптеку которая находилась около моего дома ,там меня все знают и плохое не посоветуют! Я не разбираюсь в технике и тем более в медицинской технике поэтому мне нужна будет помощь!В Аптеке моя знакомая фармацевт посоветовала мне тонометры фирмы Omron обозначив что они самые точные и надёжные !Как раз в этом месяце проходила акция на тонометр Omron 717 по очень для меня приемлемой цене ,и я не задумываясь взяла его и с удовольствием пользуюсь уверенная в надёжности этой фирмы!А ещё мне сказали что в дальнейшем я могу бесплатно ,если мне нужно это ,сделать диагностику своего тонометра ,меня это тоже очень обрадовало )сейчас мало где можно что то бесплатно сделать !Тонометр мне очень помог ,придя с результатами давления которые я просто переписала на листочек с памяти тонометра,мой врач прописала мне правильное лечение и сейчас мое давление в норме )


1    3


Плюсы: простой в пользовании, адаптер в комплекте, индикатор аритмии

Минусы: за время пользования не нашла

Отзыв: Тонометр Omron 717 купила на замену служившего мне верой и правдой несколько лет, но, к сожалению, сломавшегося механического тонометра. Выбором своим довольна очень, этот тонометр простой, надежный, удобный. Кнопка всего одна, при всем желании не запутаешься. Измеряет точно, быстро. И у него удобная манжета, которая плотно охватывает руку.


1    1


Плюсы: Точность измерений, веерообразная манжета, простота использования, работает как от сети, так и от батареек, батарейки и адаптер в комплекте.

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв: Приобрела тонометр не так давно. Причиной стали постоянно возникающие головные боли, как выяснилось, связано это было с повышением моего давления. Терапевт назначил лекарства и рекомендовал мониторить давление. Тонометр простой и понятный во всех отношениях. А самое главное, что измерить давление самостоятельно и при этом получить точные показания не составляет труда, даже человеку который это делает впервые.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Тонометр Omron 717

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Тонометр Omron 717 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв