Тонометр AND UA-651BLE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Чехол для хранения в комплекте.

Минусы: Некорректные показания давления.
Bluetooth который работает только с некоторыми старыми телефонами (обновить нельзя).
Поддержка производителя отвратительная.

Отзыв: Купил сей прибор из-за наличия функции Bluetooth для передачи показаний тонометра в телефон. Со старым телефоном всё работало, но когда я поменял телефон, то Bluetooth перестал соединяться с новым телефоном. Оказывается версия Bluetooth в тонометре работает только с несколькими старыми телефонами, и обновить её нельзя (только замена всего тонометра). Проверял с несколькими достаточно новыми телефонами, ни с одним тонометр не заработал. Техподдержка вроде есть, и они клятвенно обещают перезвонить, но на том всё и кончается, звонил несколько раз и ждал более 3 месяцев.
При сравнении с другими тонометрами оказалось, что 651BLE врет более чем на 15% в меньшую сторону. Имею также другой тонометр на запястье этого производителя - тоже некорректные показания давления.
Очень не рекомендую этого производителя.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Тонометр AND UA-651BLE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Тонометр AND UA-651BLE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв