Телефон teXet TM-130 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 790 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: простота, маленькость, громкий динамик

Минусы: после замены симки на новую телефон, бывает, ее не видит.
смс, приходящие на новые телефоны одним сообщением тут дробятся на десяток маленьких - неудобно.
ютюб не посмотреть)

Отзыв: на позвонить очень хорош, или для первоклассника.
в общем и целом, за такие деньги норм


1    3


Плюсы: Позвонить и принять вызов, без проблем, почти везде, где хоть на одну-две казявки ловит используемый оператор.

Минусы: Стирается клавиатура.

Отзыв: Три месяца пользуюсь. Клавиатура потёрлась, крышка ни чуть, дисплей слегка исцарапался. Отличная "мобилка-звонилка", для такой цены. В SMS есть t9, который знает много нужных слов. Радио ловит с перепадами из МОНО в СТЕРЕО. Басов конечно нет, но с усилителем можно получить колоритный звук. Видео и аудио проигрыватели не тестировал, требуется micro SD... Даже если много разговаривать и слушать радио, сутки держит. На "экономе" до трёх суток. При разговоре слышимость не плохая. Звонок средне громкий, в шумных местах не слышно. Вибро тоже среднее. От родной зарядки заряжается с нуля до ста за 4 часа, от одной и более амперы за три.


1    2


Плюсы: Низкая цена. простой, понятное меню, 2 симки

Минусы: слабый прием/передача, батарея

Отзыв: в местах где приём затруднён аппарат вообще бесполезен, максимум пройдет вызов. батарея вздулась и отказалась работать на 4 месяце


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон teXet TM-130

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне teXet TM-130 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв