Телевизор TELEFUNKEN TF-LED40S43T2S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный телевизор за небольшие деньги. FullHD, встроенный цифровой тюнер и возможность воспроизведения mkv.

Минусы: Немного странное меню, но думаю нужно просто разобраться.

Отзыв: Однозначно советую. Брали на дачу, в итоге захотели такой себе в квартиру.


1    1


Плюсы: главное достоинство - цена, на момент покупки=16496.00р
звук оказался не таким плохим как его описывало большинство

Минусы: черный цвет на самом деле серый, буквы видно плохо - расплываются.
в описании указано время отклика =6,5мс, в брошюре производителя=8мс,
поиграть в игры получится, но на фантастическое погружение рассчитывать не стоит - мафия2 заметно лагает во время езды на авто
мало юсб портов - всего два, в один флешка в другой мышь, клавиатуру уже некуда воткнуть чтобы удобно смартом пользоваться
смарт тв тупой от слова совсем

Отзыв: первые впечатления по большей части отрицательные, рекомендовать не стал бы, тем более сейчас цена поднялась до 20 000р.


3


Плюсы: Качество изображения вне всяких похвал! Достаточно шустрый и понятный андроид, звук вполне себе, ничего сверхъестественного за эту сумму, но и плохим назвать не могу. Интерфейс меню удобный, самое главное не тормозит и не тупит- на команда отзывается резво.

Минусы: Кто их ищет, тот всегда найдёт! На мой взгляд, глупо придираться к мелочам, которых я лично и не нашла!

Отзыв: Телек качает тяжеленные видео в качестве 4К, воспроизводит с незначительными лагами! Аналоги стоят 20+ как минимум! Да это просто находка!!! Для бюджетного тв ставлю в ТОП своего рейтинга и настоятельно советую к покупке!
Наша краткая история покупки:
Покупали в новогодние праздники, чтобы смотреть фильмы в онлайн кинотеатре. Выбирали долго и мучительно. Муж настаивал на 4K, готов был переплачивать за него, но начитавшись отзывов поняли- проще купить достойный FullHD, чем бюджетный 4K, а финансы, как раз были ограничены. В итоге решились рискнуть и оформили этот тв. Когда забирали, продавцы смотрели на нас так, будто большего овна у них ещё не покупали. И только приехав домов, подключив и протестировав и в хвост и в гриву, мы убедились, что не зря выбрали его! Чего и вам желаем!)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор TELEFUNKEN TF-LED40S43T2S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре TELEFUNKEN TF-LED40S43T2S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв