Смартфон VERTEX Impress Aero - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Поддерживает Google Pay. Оказывается, что это нереально удобная штука.
2) Тонкий. Да и в целом выглядит здорово. У меня в графитовом цвете, смотрится "богато".
3) Андроид GO Edition. Работает очень шустро, даже несмотря на то, что железки тут типично бюджетные.
4) 5000 цена.

Минусы: Слабенький аккумулятор.

Отзыв: Единственный недостаток я устранил путем покупки powerbank (ну как покупки, в магазине акция была, я купил телефон, а пб продали за 1 рубль). В остальном все устраивает.


1    1


Плюсы: Скорость работы и связь хорошая.

Минусы: Аккумулятор слабый. Замер заряда усб-доктором с 0 до 100% показал 1600мАч. Угол обзора экрана без искажения цвета примерно 70 град. (!!!)

Отзыв: Для детей сгодится, но не более. Камера плохонькая (как и ожидалось), не выбрать точку настройки выдержки на экране - не реагирует. Чтобы показать фотку, надо направлять экран вот прям-прям на смотрящего, иначе искажает цвета. Предустановленных приложений минимум (для меня хорошо).


1    1


Плюсы: Внешний вид.укомплектованность настроек.весь сенсор на экране(кнопки не на корпусе телефона).функции как у Самсунга мини галакси.который в 14г брали за 20т.только тот андроид 4.а этот 8

Минусы: Камера. Не увидела в меню заметок.нет галереи.идет папка фото.Вес 166 г. тяжеленький для моей руки .взвешивала телефон самсунг совпал вес.а тут несоответствие описанию

Отзыв: Не пожалела пока.неделю в пользовании.но батарейка ровно день.без игр.только соц сети.думаю защитное стекло или бампер.батарею не быстро найти в замену


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон VERTEX Impress Aero

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне VERTEX Impress Aero и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв