Смартфон Meizu 16X 6/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественный телефон за разумные деньги.

Минусы: Не работают Гугл сервисы во всех телефонах мейзу с 5 андроидом. Техподдержка пишет, что в курсе, работаем над этим и ничего не делает.
Мейзу как я понял не дружит с Гуглом из за несертифицированных телефонов. Не путать с серыми. Если телефон куплен у официалов, проблемы будут те же. Не хочет мейзу Гуглу деньги платить, а Гугл гадит. Страдают пользователи...

Отзыв: Гуглу и мейзу это все аукнется) есть же вселенская справедливость!)


3


Плюсы: Дизайн, экран, оболочка Flyme 7, отпечаток в экране, моментальное распознавание по лицу.

Минусы: Качество прошивки и софта. Запись разговоров, хрип, камера во время видео записи постоянно фокусируется, портит ролики. На морозе отпечаток не работает, распознавание лица через раз. Просмотреть ролики записанные не всегда удается.
Нет NFC и беспроводной зарядки.

Отзыв: Я бы скорее не рекомендовал данное устройство, ведь зная компанию Meizu они будут очень долго пилить прошивку, и могу даже не выпустить обновление.


2


Плюсы: Дизайн! В роскошно иссиня-белой керамике Meizu 16X - самый красивый телефон 2018 года!

Минусы: Но, к сожалению только на картинке. Влюбившись в эту ослепительную красоту, конечно же я его купил! Купил, получил, открыл и ... был шокирован: вместо бесподобной белизны - ГРЯЗНО МОЛОЧНО-ЖЕЛТЫЙ! Какое это разочарование - словами не передать! С богатым внутренним миром и многообещающими достоинствами знакомиться уже не хочется.

Отзыв: При такой презентабельной упаковке удивила скудность комплектации. Поскупились положить грошовые силикон и пленку, а с коробки без защиты с выскальзывающей из рук керамикой ходить небезопасно. Оригинальный экипир на смарт найти проблематично, придется побегать в поисках или ждать месяц заказные.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Meizu 16X 6/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Meizu 16X 6/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв