Пневмопистолет продувочный Wester BP-10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: дешевый, доступный инструмент.

Минусы: мне подходит.

Отзыв: увлекаюсь керамикой, пистолет использую для продувки узких отверстий от глины и пыли, очень удобно.


1    3


Плюсы: ценник, неплохой пистолет

Минусы: вообще не заметил

Отзыв: небольшой вес, длинный носик, внутренний шланг объемом 9,5 мм, расход воздуха 100-200 мм в минуту. В моей работе это лучший вариант продувочного пистолета. Очень доволен им, тем более, что стоит копейки


1    3


Плюсы: Понравилась цена и эффективность работы. Чувствую, пик работы придется на весну и осень, но и сейчас бывают клиенты с проблемными автомобилями, где требуется продувка. Этот пистолет уже второй - есть более старая и дорогая версия, но принципиальной разницы мастер не увидел, я тоже.

Минусы: Устройство максимально простое, ломаться тут нечему. В целом даже сейчас (менее чем за месяц) себя окупил. Достаточно просто посчитать, на какую сумму сделали заказы с его помощью.

Отзыв: Брал сразу несколько разных инструментов от Вестера. В итоге: 2 получили от меня позитивный отзыв, насчет третьего уже не так уверен, но еще посмотрим. Бренд сам по себе вроде неплохой.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пневмопистолет продувочный Wester BP-10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пневмопистолете продувочном Wester BP-10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв