Пневмопистолет пескоструйный Wester SSP-20 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий ухватистый пистоль, стоит чуть и пашет на совесть что немного удивительно оказалось)) Так-то схватил что попалось чтобы работу в срок закончить, а он уже на четыре месяца плотной работы задержался и пока все ок.

Минусы: Штуцер пришлось подклеивать, чутка травил, но у меня и с прошлым,совсем другой марки,та же история была)

Отзыв: Сопло уже,чем у моего прошлого пистоля, может поэтому еще приятное впечатление-хорошо чистит.


1    2


Плюсы: Легкий, удобный, в комплекте шланг для подачи песка (3 м), три дополнительные насадки, приемлемый расход воздуха, хорошее качество очистки.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Это третий пистолет, который я покупаю. До этого были Пескоструйный пистолет со шлангом MATRIX 57328 и пневмопистолет пескоструйный Elitech 0704.013800. Первый работает хорошо, но у него слишком большой расход воздуха, компрессор не справляется. Второй не работает вообще. Данный Пневмопистолет пескоструйный Wester SSP-20 со своей задачей справляется лучше всех. При достаточно скромном расходе воздуха имеет хорошую производительность. Работать им удобно, сам пистолет легкий, в руке лежит хорошо, пескозаборный шланг длинный (3 м), в комплекте три насадки разного диаметра.


1    1


Плюсы: пистолет не очем

Минусы: плохо работает

Отзыв: вы что там бумагу пескоструете этот пистолет вообще не о чем самодельные на много лудше


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пневмопистолет пескоструйный Wester SSP-20

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пневмопистолете пескоструйном Wester SSP-20 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв