Наушники QCY T1C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1840 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1671)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена хорошая. Качество звука хорошее. Для сравнения есть у меня наушники Shure 425, Grado G8, Jabra active 65. У жабры звук мне кажется даже хуже.Басы присутствуют. Далее слышно суббас.Главное подогнать амбушюры по размеру. Поддержка AAC и SBC. На Али экспрессе пишут, что vocalism principle HYBRID. Это что, они гибридные что-ли? Цена 1700 р. Долго держат батарею.

Минусы: Нет крышки футляра. Может попасть грязь. Шумоизоляция средняя. Если хотите улучшить, штатные насадки лучше заменить. Они кажутся хлипкими. Нет индикации уровня зарядки футляра. Хотя индикация зарядки наушников на смартфоне присутствует. На микрофон жалоб не было.

Отзыв: Хороший вариант недорогих беспроводных затычек на убой. Если что случится, не жалко.а для этой цены довольно приличное качество.
Компактные.


1    1


Плюсы: IPX4 водонепроницаемый дизайн, без страха дождя и пота. Bluetooth 5.0

Минусы: В pubg mobile есть задержка звука неудобно играть.

Отзыв: За такие деньги отличный выбор. QCY это xiaomi


1    2


Плюсы: - Не заметил проблем с подключением. Пара создалась сразу, коннектятся со смартфоном каждый раз, один наушник от другого не отваливается, можно пользоваться только одним наушником.
- легкие, ухо не давят
- цена решает

Минусы: - Звук на грани приемлемого для меня. С учётом цены. Ничего ужасного, но для прослушивания музыки я бы затруднился их рекомендовать. Да, они не ужасные пищалки за 300р, но баса почти нет, немного появляется, только если затолкать их в голову по самый мозжечок=)
- Лично у меня не всегда с первого раз получается отковырять их из футляра
- Некторые собеседники жалуются на неразборчивость, особенно те, что постарше)
- Нет регулировки громкости на ушах
- При нажатии кнопки на ушах кликают немного неприятно, громко. Можно привыкнуть, но лучше бы они так не делали)
- Когда вставляешь в ухо, часто непреднамеренно нажимаешь на кнопку управления

Отзыв: Много лет пользовался беспроводными гарнитурами Sony с клипсой и проводными наушниками, но в очеердной раз порвал провод и решил перети на модель совсем без проводов. Денег было мало, купил эту модель. Сначала расстроился по качеству звука, даже с учётом цены, но потом нашёл удачное положение в ухе, и жизнь стала чуть лучше=) Если забыть про музыку, то всё остальное в них звучит хорошо.
С учётом цены критиковать их сложно. Надеюсь, не сломаются через пару месяцев.
По батарее пока ничего не могу сказать.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники QCY T1C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках QCY T1C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв