Морозильник Gorenje FH 40 IAW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Подобрал для родителей данную морозилку (ларь). Этот вариант подходил по размеру. Стоит на 9 тысяч дороже русских аналогов, но ценник приемлемый на 2020 год 28 тысяч. Бандура конечно большая, для больших кухонь или дач. Ларь не шумный, нагнетает холод и отключается, дверца сильно прилипает, холод не уйдет, есть турбозаморозка, удобный дисплей управления, производство Сербия. Супер вещь для тех, кто любит купить целую свинью или бычка и положить на долгое хранение для большой семьи, ну или фанатам мороженных овощей или сладких десертов - места в морозилке полно, объем около 400 л.

Минусы: Только купили, не выявлены

Отзыв: нет


1    2


Плюсы: Работает хорошо, качество отличное

Минусы: Намерзает лёд вокруг воздухоотводчика, когда отключается свет,а потом включается, то приблизительно через час на табло показывает температуру -08 и начинает пищать. Дверь не открывали. Нажимаешь кнопку отключить звук показывает нормальную температуру -18.

Отзыв:


1    3


Плюсы: Выбирал долго. По отношению цена-качество один из лучших вариантов

Минусы:

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Морозильник Gorenje FH 40 IAW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о морозильнике Gorenje FH 40 IAW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв