Дрель-шуруповерт Bort BAB-18X-BLK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вес, быстрая зарядка, мощность.

Минусы: Для себя не выявил.

Отзыв: Купил, так как часто подрабатываю и нужная вещь в моих интсрументах.
В процессе работы дрель очень понраивлась. Мощная, справляется на отлично.Мне понравилось, что быстрая зарядка аккумулятора, вес относительно небольшой, компактная. Аккумулятр леко вынимается- без усилий. Уже посоветовал знакому данную модель.


1    3


Плюсы: Относительно легкая. Очень хорошо лежит в руке.Симпатичный внешний вид.Собрана очень даже качественно.Очень приемлемая цена

Минусы: я пока не вижу недостатков

Отзыв: Прослужит хорошо, не разочаруюсь.Остался доволен. Будет брать инструменты этого производителя.Пользуюсь, заряд держится долго, заряжается быстро.


1    2


Плюсы: Довольно мощный,легкий,быстрая зарядка(1 час)

Минусы: не замечено

Отзыв: мощность,бесщеточный мотор,лёгкий и малый размер шуруповерта по сравнению 18v щеточные,заряд держит хорошо,биений и люфтов патрона не заметил,планирую поменять патрон на одномуфтовый с трещоткой.Подсветка рабочей зоны с задержкой и дополнительно освещает индикатор заряда.Есть в магазинах аккумуляторы 1200 р. если,что.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дрель-шуруповерт Bort BAB-18X-BLK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дрели-шуруповерте Bort BAB-18X-BLK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв