Гравер Bort BCT-72Li - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 75)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, качество

Минусы: Никаких за эту цену

Отзыв: Сравнивать не с чем, первый гравер. Брал плюсом ещё набор насадок. Думал между проводным и аккумуляторным, остановился на аккумуляторном, так как разница в цене с проводным аналогичным всего 500 рублей. Насадки отцентрованы хорошо, правда в родной комплектации их очень мало. Заряжается быстро. Обороты регулируются. В целом, доволен


1    2


Плюсы: Вес, цена, аккумулятор.

Минусы: Не увидел пока.

Отзыв: Имеет хорошую компекатцию и цена невысокая..Понравилось, что есть блокировка кнопки включения - нужная вещь.Аккумулятор достаточно держит заряд. Ну и подсветка рабочей зоны радует. Пользуюсь уже полгода и никаких проблем не испытал. Новичку можно разобраться без инструкции. Рекомендую.


1    1


Плюсы: Цена 1900 р.
качество сборки
мощность
отсутствие биения и люфта вала (очень удивило)
возможность замены батареи
большой диапазон регулировки оборотов

Минусы: Фонарик не отключается
при нагрузке обороты немного проседают (наверное отсутствует автоматическая регулировка оборотов под нагрузкой)
насадки начального уровня плохо отцентрованы, далеко не дремель
наклейки приклеены криво

Отзыв: Рабочее напряжение 7.2 вольта конкурентов я не нашел по такой цене, есть конечно Dremel 7750-10 но цена у него почти в два раза выше а вот максимальные обороты до 20000. Порадовало отсутствие биения вала. Собран очень плотно нет никаких зазоров и скрипов, не чего не болтается и не дребезжит. В целом аппарат хороший достаточно мощный.
Имеется особенность при включении обороты сначала резко подскакивают и опускаются сами до 5000 оборотов далее если нажать пару раз на минус они падают наверное до 3000 т.е диапазон оборотов получается 3-25 тыс оборотов а не 5-25 хотя это ни как не проверить.
Для проффесиональго и частого использования наверное нужно брать что то подороже. Брал для дома и машины, мне его хватает за глаза, что нибудь полернуть, отрезать в труднодоступных местах, точил им ножи, зачищал ржавчину.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гравер Bort BCT-72Li

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о гравере Bort BCT-72Li и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв