Энергомера ЦЭ6803В 1 230В 5-60А 3ф.4пр. М7 Р31 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7670 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный прибор по отличной цене.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: С функциями справляется своими без нареканий.


1    1


Плюсы: Компактный, удобно крепится, недорогой и точный

Минусы: Циферблат мелковат

Отзыв: Этот счетчик у нас установлен уже 3-й год. Никаких сбоев не было - я сверяла первое время расход со старым счетчиком за прошлые периоды (новых электроприборов нет, так что можно проследить динамику). Нормально показывает, не накручивает больше. Циферблат, конечно, не очень удобный - мелковатые цифры. Но и стоил он совсем недорого, так что не буду за это снижать ему оценку. Во время работы не издает никакого шума - ни щелчков, не гудит. Только лампочка мигает, но это никому не мешает. Между поверками интервал 16 лет, думаю, что прослужит не меньше.


1    1


Плюсы: Приемлемая стоимость, надежная и стабильная работа,

Минусы: Пока никаких, работает исправно, цирерблат читаемый

Отзыв: Переехали в квартиру 9 лет назад. Вчера у нас сломался счетчик. Стоял почти такой же, поэтому зашла почитать отзывы. Оказывается срок службы у таких Энергомер 30 лет. В одной квартире мало кто столько живет. Заказала у сбытовой компании эту модель, но обновленную, потому что даже если предыдущий за 2-4 года до покупки квартиры поставили все равно хорошо. Поставил и забыл лет на 15. По сайтам названий пошла и у них самый хороший, видно что не в подвале работают и на коленках собирают. Молодцы ребята!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Энергомера ЦЭ6803В 1 230В 5-60А 3ф.4пр. М7 Р31

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Энергомера ЦЭ6803В 1 230В 5-60А 3ф.4пр. М7 Р31 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв