Энергомера CE 101 S6 145 M6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2489 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая цена

Минусы: Шумный,и часто дохнут

Отзыв: Купил т.к. достал Мосэнерго отключениями, хотя с 1 июля2020 менять счетчик будет поставщик услуг.


1    3


Плюсы: Весьма дёшев. Очень быстрая и простая установка (можно, даже без полного обесточивания). Компактный, лёгкий, довольно прочный. Универсальный тип установки. Хорошая и прочная упаковка, наличие нормальной инструкции-схемы и паспорта с печатями. Выпущен пару месяцев назад.

Минусы: Нет возможности автоматического учёта и передачи данных поставщику энергии. Но, мне этого и не требовалось (в соответствии с моими планами).

Отзыв: Хорошая штуковина, для тех кто хочет поменять или установить простой и недорогой прибор учёта эл. энергии (например, перед продажей квартиры или сдачей её в аренду) ))


1    2


Плюсы: С виду был норм. Небольшая цена.

Минусы: Маленький фактический срок службы. Большая погрешность, причем не в вашу сторону.

Отзыв: Отработал почти 6 лет и накрылся. Начал завышать показания где-то в 5 раз. Моему удивлению пришедшему счёту за электроенергию не было предела! Никогда больше ни буду пользоваться продукцией компании "Энергомера". Заменил на счётчик "Меркурий",чуть дороже, но надеюсь, что с ним таких проблем не будет.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Энергомера CE 101 S6 145 M6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Энергомера CE 101 S6 145 M6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв