Электрический стабилизатор для зеркального фотоаппарата Moza AirCross - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная стабилизация. Не сложный в управлении. Приятное качество материалов, прочный. Хорошо держит заряд. Управляет камерой. Много интересных режимов. Быстросъёмная площадка.

Минусы: Нет полноценной работы с устройствами тяжелее 1 кг хотя заявлено до 1.8 кг. (Некоторые режимы не работают, в частности врощение вокруг своей оси в горизонтальной плоскости) Движкам тяжело с весом 1.4 кг под наклонами.

Отзыв: Хороший стаб, всё устраивает. Но всё же ожидал что если написано до 1.8кг, то будет так, но увы..


1    3


Плюсы: Приятный материал ручки. Можно докупить ручки. Аккумуляторов хватает на долго. Без проблем держит мою зеркалку Canon 800d. Очень удобные раскладные ножки.

Минусы: Не очень качественная резьба у крепления той части, в которой находятся аккумуляторы. Нет возможности настроить на самом стабе - скорость движения при нажатии на кнопку (только через приложение). Было бы удобнее если бы на корпусе было несколько кнопок - питание, режимы, движение.

Отзыв: Хотела электронный надежный стаб для простенькой зеркалки, но за скромную сумму - эта модель была оптимальным вариантом. Хоть он и не рассчитан для зеркалок, мой фотоаппарат довольно легкий и по весу совместим с мозой. По началу долго приходилось балансировать и руки быстро уставали, всетаки суммарный вес получается внушительный кг 2 с чем-то или даже 3. Со временем балансировка стала занимать все меньше времени.
Мне не очень понравилось, что все настройки выполняются через приложение в сматфоне (оно, кстати на моем xiaomi redmi note 5 работает норм). Хотелось бы, чтобы стаб можно было настроить на самом стабе.. Это мой первый стабилизатор, мне не с чем сравнить, хоть я в нем и нахожу некоторые неудобные моменты, свою основную задачу он выполняет хорошо) теперь и я могу заполнять свой контент классными, замедленными 50 кадрами в сек :)


1    2


Плюсы: Легкий
Дешевый
Хорошо держит горизонт
Готов к работе сразу из коробки

Минусы: При смене позиции рукоятки верх-низ, на границе (горизонте) камера слегка дергается, должно быть из-за смены замера спина гироскопа. Так как рукоятка в горизонтальном положении находится редко, а при съемке практически никогда, то это в целом мелочь.
Нет шнурков для Никона и Фуджи - паяльник наше все. Хотя можно и с тросиком приноровиться.

Отзыв: Прошивка самая свежая с завода. Калибровка тоже сделана (но на всякий случай откалибровал повторно - ничего не изменилось). Следует учесть, что стабилизатором его называть неправильно, картинку он не стабилизирует, а только выравнивает положение камеры. Если его трясти, то на видео будет тряска. Использовать его есть смысл в сочетании с оптической стабилизацией (которая как раз и нивелирует тряску рук). Да и рукоятки с амортизаторам лишними не будут.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический стабилизатор для зеркального фотоаппарата Moza AirCross

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом стабилизаторе для зеркального фотоаппарата Moza AirCross и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв