Электрическая воздуходувка greenworks GBV2800, 2.8 кВт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Невысокая цена, мощность, качество изготовления

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: Попробовал и как воздуходувку, и как садовый пылесос. Свои функции выполняет хорошо.


1    3


Плюсы: Отлично работает как на всасывание , так и на выдув. Есть функция измельчения, которая прекрасно работает

Минусы: При работе в режиме пылесоса, как неизбежность всасывается земля, которая потом прилипает на корпусе у вентилятора, потом неудобно очищать. Нет ремня , а держать все время в руках не очень удобно.

Отзыв: В целом, хорошая рабочая модель.


1    2


Плюсы: Мощный аппарат. Качественный аппарат.

Минусы: Из-за сильного напора воздуха создается нехилая реактивная тяга, от которой устают руки. Недостатком назвать нельзя, это же физика, но все же ... ручка бы, по удобней бы - не помешало.

Отзыв: Звук, как от самолета реактивного, соседи на даче за забором офигели. Но это лучше, чем бензиновая перделка, соседи со своими перделками меня достали, как заведут на час, хочется гранату им забросить. Еще собаку сдувает ))))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая воздуходувка greenworks GBV2800, 2.8 кВт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической воздуходувке greenworks GBV2800, 2.8 кВт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв