Электрическая воздуходувка GARDENA ErgoJet 3000 3 кВт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тщательно выбирал модель воздуходувки для использования на садовом участке, провел исследование рынка, остановился на Ergojet 3000 Gardena. Очень доволен выбором! Компактный, удобный в использовании инструмент. Создает регулируемый поток воздуха, легко переключается в режим сбора листьев и веточек. Отлично измельчает, достаточный по размеру мешок. Отличный помощник в хозяйстве! То, на что я тратили уйму времени и сил, теперь делаю с удовольствием и комфортом.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Я рекомендую дачникам и садоводам обзавестись этим инструментом. Эргометричен, удобен в работе, отличное качество уборки. Цена относительно приемлемая для такого уровня техники. Gardena - годами проверенная марка садовых инструментов, я очень доволен своим выбором. Всем советую!


1    3


Плюсы: Норм для такой цены. Дует - будь здоров! Пылесос не испытывал. Надежные материалы.

Минусы: Перестала работать на второй день. Использовал в теч 10 мин, когда она просто отключилась. О функции пылесоса, даже не помышлял. Придется везти в магазин. Хорошо что покупал у крупной сети и рядом есть магазин для возврата или обмена. Я бы поменял, но теперь боюсь, что все может повториться и тогда все по новой.. Наверно верну деньги и уйду в более дорогой сегмент с теми же характеристиками устройства. Придется переплатить (

Отзыв: Если не сломается и будет работать, вещь незаменимая. Очень упрощает работу на участке. Сдувает листья, сгоняет паутину. Можно продувать кузов авто после мойки. Зимой сгонять с дорожек и автомобиля пушистый, морозный снег. Отличный помошник. Жаль, что бракованный.


2


Плюсы: Мощная, надёжная

Минусы: Как и у всех дуек - короткий шнур вилки

Отзыв: Ставил на 6+ часов осушать подвал, при правильной установке для хорошего забора воздуха снизу, не греется


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая воздуходувка GARDENA ErgoJet 3000 3 кВт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической воздуходувке GARDENA ErgoJet 3000 3 кВт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв