Экшн-камера X-TRY XTC162 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Купил данный девайс побаловаться, поснимать разные ролики с активными видами спорта, особо высокого качества при заявленных характеристиках от недорогой камеры я собственно и не ожидал при покупке, но своих денег она однозначно стоит).
Какие положительные моменты:
+ Отличное качество съемки в FullHD

Минусы: Долго не мог найти программу для Wi-Fi, так как на мой телефон не поддерживалось.

Отзыв: Комплект соответствует заявленному в описании


1    2


Плюсы: Добрый день. В этом товаре мне понравилось компактность, лёгкость и удобность экшн-камеры X-TRY XTC162( весит всего 60г). Так же очень удивило использование встроенного WI-FI и 4х цифрового zoom-a. Вообщем, рекомендую всем, ищущим удобную компактную экшн-камеру, не пожалеете, если приобретёте. Проверено лично мной.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Так же совсем недавно, по своей неаккуратности, обнаружил, что камера имеет водонепроницаемый бокс.


1    2


Плюсы: Крепкий и качественный пластик! Приемлемая цена! Стильный дизайн и компактный размер! Отличное качество сьёмки в любое время года и время суток!

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Часто приходится снимать видео по работе т.к. работаю товароведом и приходится снимать видео-отчёты по просрочке сроков годности и выкладке продуктов и работе сотрудников по выкладке товара и наличия правильных ценников продукта. Но вот беда качество сьёмки телефона плохое, а на покупку дорого-стоящего телефона с хорошим качеством видео-камеры у меня пока нет. Вот знакомый посоветовал именно эту модель "Экшн-камера X-TRY XTC162" (Он себе покупал такую же) .В тот же день заказал. Доставка пришла во время и в срок, без дефектов и брака. Цена камеры приятно удивила))и не только цена, но ещё и ёмкость аккамулятора и самое-главное прекрасное качество сьёмки!!! Рекомендую заказывать именно в этом магазине т.к. качество ,как товара,так и персонала я оцениваю на оценку 5 звёзд! Спасибо Вам за честность и качество товара!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Экшн-камера X-TRY XTC162

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о экшн-камере X-TRY XTC162 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв