Щит учетно-распределительный IEK навесной, модулей: 12 MKM25-N-12-31-ZO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3599 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепкий, железный, вместительный. Подогнано всё хорошо, краска не облазит. Из-за металлической конструкции возможность дорабатывать под себя

Минусы: В комплекте нет клеммы для подключения нейтрали, пришлось докупать отдельно, печально. Дверца не заземлена - пришлось делать провод, опять дорабатывать. Около выводных отверстий никакого крепежа для удержания провода, опять доработки…

Отзыв: Достаточно устаревшая конструкция - место для установки счётчика рассчитано для счётчиков с диском, «мордатых», которые сейчас не ставят, могли бы на это место в комплект добавить ещё одну дин-рейку (как я и сделал), чтобы ставить на него новые счётчики типа Меркурий.


1    3


Плюсы: Ценник приемлемый, качество достойное

Минусы: не достаточно влагозащиты

Отзыв:


1    3


Плюсы: Вполне нормальный щит, металл не тонкий

Минусы: Геометрия двери плавает( плохо закрывается) и в одном из двух щитов, в комплекте не было заземляющей перемычки на дверце

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Щит учетно-распределительный IEK навесной, модулей: 12 MKM25-N-12-31-ZO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Щит учетно-распределительный IEK навесной, модулей: 12 MKM25-N-12-31-ZO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв