Щит распределительный ABB навесной, модулей: 24 1SPE007717F9993 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6550 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный щит, все настраивается (положение рамок, шин), на рейке влезло даже 13 модулей

Минусы: Т.к. На рейку вполне умещается 13 мод, то выдавленные цифры не совпадают с позицией и лучше бы их не было. Если ставить по 12 мод, то между ними получаются расстояние, после последнего остаётся пространство, приходится закрывать заглушкой, сами моды могут кататься по рейке, т.к. Ограничитель в последнюю не влазит

Отзыв: В целом один из самых удачных щитов


1    1


Плюсы: Полностью соответствует с описанием. На первый взгляд очень удобный при сборке.

Минусы: Пока не выявлены.

Отзыв: Порадовала быстрая доставка. Заказывал 17.08, получил 19.08 в пункте выдачи


1    1


Плюсы: Покупался электрощит АВВ для гаража. 24 модуля достаточно для однофазной сети и потребностей гаража с подвалом. Возможна установка стандартного счётчика электроэнергии, который можно приобрести здесь же. В комплекте две медные шины. Качество пластика нормальное. Упаковка заводская. Данная модель ABB дешевле модели ABB мистраль более, чем на 1000 руб.

Минусы: Визуально недостатков в конструкции не обнаружено. Качество изготовления хорошее.

Отзыв: Время доставки два-три дня. SMS сообщения от Яндекс маркета покупателю позволяют проследить движение товара. Сайт Яндекс-маркета, организация оплаты на нём, доставка - удобные, прозрачные, юзабельные. Покупателю нет необходимости общаться с другими поставщиками. Следует мониторить цены. Они могут изменяться. Это стандартная практика.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Щит распределительный ABB навесной, модулей: 24 1SPE007717F9993

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Щит распределительный ABB навесной, модулей: 24 1SPE007717F9993 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв