Штанга для душа Hansgrohe Crometta 27615000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7865 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: В свое время был куплен в Леруа наобум. Но попользовавшись, спустя 4 года решил на 2й квартире поставить такой же. Казалось бы мелочь - два положения для душа, которые переключаются просто поворотом лейки, а сколько в этом пользы? И почему этого нет ни в одном другом? Пока намыливаешь губку - поворачиваешь вниз - вода на тебя и на губку не попадает (привет Европе где считают каждую копейку), а когда надо самому ополоснуться - поднимаешь вверх и лейка обливает тебя.

Минусы: шланг из комплекта сын (3года) смог оторвать, так что пришлось покупать другой, но тоже пластик.

Отзыв: Еще бы неплохо иметь мыльницу в комплекте, но в этой модели решили обойтись без нее.


1    2


Плюсы: Мощные болты для крепления штанги. Есть шланг. Крепление держится, не съезжает.

Минусы:

Отзыв: Два угла наклона держателя душа: 15 и 55. Шланг не стандартный (металлический), а скорее резиновый (плотный), достаточно длинный и не очень гибкий. Саму штангу производитель рекомендует мыть раствором лимонной кислоты, и ни в коем случае не мыть средствами, содержащими сильные кислоты или щёлочи. Болты производитель предлагает залить герметиком без уксусной кислоты.


1    2


Плюсы: Возможность часть заказа оплатить бонусами.

Минусы:

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Штанга для душа Hansgrohe Crometta 27615000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Штанга для душа Hansgrohe Crometta 27615000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв