Чехол-аккумулятор DF sBattery-23 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большая емкость. Только телефон от него не заряжается.
Приятная резина на ощупь.

Минусы: Плохой контакт с разьемом в чехле, не работал сразу из коробки.

Отзыв: Телефон нельзя многократно вытаскивать вставлять из чехла. Потому что из-за короткого разьема USB-C он начинает заряжаться только 1 раз из 10ти. Вытащишь, вставишь, - нажимаешь на кнопку чехла хоть 10 раз, - всё ни к толку. Покупал его маме, - она ни за что не разберется, как им пользоваться, и теперь его только в переработку. Безумно обидно.


1


Плюсы:

Минусы: 6500mah? Полный бред! Полностью разряжаю свой смартфон, ставлю на зарядку, очень долго заряжает первый раз до ста процентов, а второй хватает только на 25-30 процентов.

Отзыв: Лучше брать power bank! Ещё и за доставку трейд рукой берут.


3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: сильно утяжеляет телефон= при падении 100% разобьётся экран если удар будет на него - падал много раз, стоило одеть - сразу же разбил ...хотя может и я криворукий - нормальные люди телефоны не роняют, 2 раза полной зарядки - обеспеченно, по идее вещь удобная очень, но есть версия с USB разъемом - можно ещё и наушники зарядить например тут эта ф-ция отсутствует


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Чехол-аккумулятор DF sBattery-23

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Чехол-аккумулятор DF sBattery-23 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв