Часы настольные LaMetric Time - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Интересные часы

Минусы: Нельзя чтоб новости в слух читал, только текст

Отзыв: Нишевые часы, я их выиграл считай что бесплатно получил. Выводят новости, всякие социальные уведомления, погоду и тд. Есть датчик света, у меня стоят над тв, если выключить свет то подсветка в часах приглушается и они не мешают. Купить конечно такие дорого, но вот подарить человеку у которого все есть как вариант, нишевая штучка такая


1    3


Плюсы: Супер концептуальные часы, прям радуют глаз стилем отображения времени и прочей информации.

Минусы: Цена высоковата, конечно

Отзыв: Классные, использую не только, чтобы время знать, но и для отображения погоды, курсов крипты и т.д. Есть приложений не мало в "магазине" приложений
Сам минималистичный стиль часов нравится жутко и их "пиксельное" отображение информации.


1    3


Плюсы: Часы красивые

Минусы: К часам идет очень не удобный , жесткий, не гнущийся и толстый кабель питания, который сначала мешал стоять им на столе ровно, разворачивая их своей тяжестью. Кабель рандомно , раза три в день, вылетал из гнезда часов, отключая из соответственно .
А после вышел из строя.
Часы проработали 3 месяца при такой стоимости

Отзыв: Масштаб разочарования не передать цензурными словами


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Часы настольные LaMetric Time

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о часах настольные LaMetric Time и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв