Френч-пресс Mallony Olimpia 950100 (0,35 л) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 875 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: стильно выглядит

Минусы: царапины на крышке

Отзыв: Вся крышка местами поцарапана (блестящее покрытие стерто). Оставила только потому, что срочно нужен был такой кофе - пресс. Ни в подарок брать, ни себе (если есть время отказаться и перезаказать другой) не рекомендую. При этом родная коробка сама в идеале, непонятно, как поцарапался чайник.


1


Плюсы: Близко от дома, ничего не разбилось

Минусы: Хотелось бы быстрее

Отзыв: В целом все отлично, за исключением срока доставки, хотелось бы чтоб она не превышала двух, максимум трёх суток


1    1


Плюсы: Их просто нет. Это серьёзно.

Минусы: В комментариях.

Отзыв: Приобрели данный кофейник в Перекрёстке. Не удалось даже один раз заварить в нём чай, так как стеклянная ёмкость была полностью пропитана едким запахом пластиковой прокладки под крышкой. Это было первое.
Второе:
По сути, вышеупомянутая прокладка бесполезна, если смотреть относительно технологии пользования кофейником, но если смотреть относительно производства в цеху его составляющих, то эта прокладка, по мнению разработчиков, имеет «важное» значение – блокировать (уже ВТОРОЙ по счёту!) едкий запах смазки, которая используется в штамповке металлической крышки. Смазка нанесена в местах контакта инструмента с заготовкой. (Я уже не говорю о штампованных ситах, которые также все в смазке).
Запах пластика вымыть не получилось, кофейник был выброшен.
Если вы наполовину машина, то пожалуйста! Пейте!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Френч-пресс Mallony Olimpia 950100 (0,35 л)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Френч-пресс Mallony Olimpia 950100 (0,35 л) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв