Удлинитель ТОНАР для адаптера ледобура под шуруповерт УА-400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Подошёл идеально к буру

Минусы: Не идеально подешел адаптеру, диаметр отверстия для адаптера больше на 2мм чем штырь адаптера. Из-за этого он прижимает адаптер к одной стороне и происходит дизбаланс. Необходимо изготавливать пластину для уплатнения

Отзыв:


1    2


Плюсы: Отличный переходник у токоря выточили переход на Шурик за 200р и наш провославный Тонар нехуже а местами даже лучше сверлит лёд забугорных невижу смысла переплачивать . У меня 150диаметр песня сверлю макитой 115нм крутящий момент после рыбалки даже неустаю бодричком домой уже раза больше лунок стали сверлить

Минусы: Замерзать стали)))) пришлось ещё костюм попловок купить хсн4 это бомба посравнению с сибирия тритоном ХСН рулит !!!

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Удлинитель ТОНАР для адаптера ледобура под шуруповерт УА-400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о удлинителе ТОНАР для адаптера ледобура под шуруповерт УА-400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв