Топор-кувалда FISKARS 1020220 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11630 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная ручка, защита от промаха, увесистый. При колке дров лучше использовать два топора-колуна - кувалду и полегче для "добивания" на более мелкие чурбаки.

Минусы: Заявлена гарантия 300 месяцев, по информации с оф. сайта, на топоре должен быть штрих код с номером изделия, такового на нем не оказалось, возможно на строительные топоры она не распространяется изготовителем, но тем не менее в магазинах активно обещают 25 лет.

Отзыв: Топор не для девочек, для работы необходима хорошая физическая форма, результат не заставит себя ждать.


1    2


Плюсы: Мощно,стильно.

Минусы: Ручку могли бы чуть пошире сделать.Дорого.

Отзыв: Сломать кувалду будет сложно, вроде сделано норм.


1    1


Плюсы: Хороший вес, удобная рукоять

Минусы: Ужасное качество металла, после двадцати минут работы треснул пластик на рукояти, после работы заметил, что колун просто начал менять рельеф лезвия восьмеркой, ожидал лучшего.

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Топор-кувалда FISKARS 1020220

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Топор-кувалда FISKARS 1020220 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв