Телевизор Toshiba 55U5855EC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: качество изображения замечательное. андроид тв. внешний вид.

Минусы: вай фай встроенный просто кошмар. 4к и даже фул шд вы не сможете через вай фай посмотреть. частота только 2.4. Пришлось подключать провод напрямую. Снизу справа совсем незначительный засвет.

Отзыв: Картинка реально захватывает. Подключать интернет только через провод.


1    2


Плюсы: Великолепное качество картинки дополняется хорошим, насколько это возможно для небольших динамиков, качеством звука от Onkyo. Бывало ли у вас, что высокий уровень звука приводил к резонансу пластика, звону или треску корпуса на телевизоре? Это совершенно не свойственно двум динамикам продолговатой формы, находящихся на нижней грани корпуса. Динамики оснащены фазоинверторами. С программной стороны есть эквалайзер, три профиля и объемный эффект.

Минусы: Нет аналоговых разъёмов кроме одного компонента. Андроид урезан, аппаратные возможности соответствуют программным - двухъядерный 32-битный arm, 1.5гб ОЗУ и около 5гб ПЗУ. В принципе, есть все необходимое в магазинчике приложений ZEASN, но хотелось бы Google Play Store. Попытка его установить не увенчалась успехом: «В приложении Сервисы Google Play произошла ошибка».

Отзыв: Чтобы авторизоваться в приложении Youtube, следует использовать приложение на смартфоне, т.к. авторизоваться без работающих служб google account и google services на самом тв не получится.
Просмотр тв-эфира в отзыве не затрагиваю, так не использую устройство в этом качестве. Как монитор для приставок и домашний кинотеатр он хорош!


1    2


Плюсы: Цвет хороший. Черный - вполне себе черный. Все подключилось в т.ч. и YouTube - без проблем. Смотрим HD через WiFi - полет нормальный.
С учетом цены - все отлично!

Минусы: Для крепления на стену в корпус ТВ были ввернуты два верхних болта, а два нижних отверстия - пустые. ОК, думаю: в комплекте к кронштейну идут болты... Но, оказалось, что нужны короткие болты, штатные от кронштейна не подходят. Пришлось шарить по закромам - искать короткие.

Отзыв: Не посмотрел пред покупкой - выход звука оказался только цифровой коаксиальный ((
Колонки так просто не подключишь.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Toshiba 55U5855EC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Toshiba 55U5855EC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв