Тайпит НЕВА 101 1S0 230V 5(60)A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1 класс точности, датчик реверса, крепежный профиль совпадает с советскими, хорошие клеммы, неплохой дизайн, удобно пломбировать, читабельные цифры на колесах

Минусы: щелчок при повороте цифрового колеса, несколько дороговат

Отзыв: Установил 1 февраля 2016 г, нареканий нет


1    3


Плюсы: Не электронный - надеюсь будет дольше служить, и не придётся переплачивать за опломбирование через каждые полтора года.

Минусы: Промахнулся с тем что он не под коробку с автоматами. Точнее в коробку 20позиций он помещается на рейку, но нижняя крышка, которой закрывают провода после подключения, длиннее чем надо(сантиметра на полтора) и не даёт вставить автоматы на рейку под ней. Подрезал этот пластик, аккуратно оформил торцы и девочка, что приходила опломбировать, ничего не сказала. Главное, что закрывает провода и пломба ставится.

Отзыв: Дешево и сердито, надеюсь долговечно


1    3


Плюсы: Работа в классе, надёжность, габариты, внешний вид.

Минусы: Винты на клеммах.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Тайпит НЕВА 101 1S0 230V 5(60)A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Тайпит НЕВА 101 1S0 230V 5(60)A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв