Сушилка Kitfort КТ-1909 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 29180 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 675)



Добавить свой отзыв


Плюсы: от 35 до 70 градусов температура.

Минусы: поддон для жидкости.

Отзыв: Выбор температурного режима достаточно хорош. Сам корпус тоже на вид прочный, только поддон для жидкости из пластика, с ним надо быть аккуратнее, чтобы не сломать. А так попробовали почти все температурные режимы, у каждого свои особенности, но работают.


1    3


Плюсы: вкусняшки всегда теперь под рукой.

Минусы: тяжелая по весу.

Отзыв: Мне беременной сушилку конечно тяжело из шкафа доставать, это, наверное, единственный недостаток. А так часто пользуюсь, как только купили. Стараюсь всегда с собой брать не только фрукты, но и овощи. Теперь даже муж старается питаться, сам стал пользоваться сушилкой. Ему нравится все эти кусочки на поддон складывать)))


1    3


Плюсы: Впечатляющая емкость, небольшой вес, эффективность и эргономичность.

Минусы: Шнур питания небольшой длинны.

Отзыв: Дегидратор Kitfort КТ-1909 отличный выбор, позволяет готовить"сушенки" практически в промышленных масштабах)) Современный дизайн, отличный функционал. Аппаратом доволен, рекомендую .


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сушилка Kitfort КТ-1909

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сушилке Kitfort КТ-1909 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв