Сушилка Kitfort KT-1906 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13660 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 454)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Объем, металлические решетки, можно менять температуру, дизайн

Минусы: Не обнаружили.

Отзыв: Долго выбирали сушку.. т.к. являемся поклонниками здорового питания, хотели серьезную модель. Пересмотрели кучу фирм, отзывов, но когда на глаза попалась эта сушка, очень обрадовались) Во-первых - целых 6 поддонов, значит можно насушить сразу большой объем фруктов, во-вторых решетки для сушки - железные, а значит не расплавятся, как часто можно было прочитать в отзывах о пластиковых решетках в других фирмах, в-третьих очень понравился дизайн) украсит любой уголок на кухне). Теперь главное чтобы будущим летом, был такой же огромный урожай фруктов в саду) Очень довольны покупкой.


1    3


Плюсы: цена, объем.

Минусы: тяжело мыть, если не настроить режим, пересушит.

Отзыв: Мощная сама по себе. Покупали как агрегат для сушки разных овощей и фруктов, в результате пока испытали на яблоках. Много режимов, нужно разобраться что к чему. Но за свои деньги нормальный вариант, дешевле совсем слабые.


1    2


Плюсы: стоимость, вместительность, режимы для разных овощей, грибов, фруктов и пр..

Минусы: хлипкий пластик, скрипит.

Отзыв: За такую цену жаловаться не на что. Аналоги на 2-3 тысячи минимум дороже еще и с меньшим набором. Очень большая по объему, бояться за это не надо)) 6 поддонов с горизонтальным обдувом, сушит равномерно. Есть таймер, особенно полезно для сушки фруктов.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сушилка Kitfort KT-1906

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сушилке Kitfort KT-1906 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв