Сушилка Kitfort KT-1905 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11580 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 635)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Из положительных качеств хочу выделить равномерную сушку, т.к. обдув идёт не вертикальный, а горизонтальный. Т.е. все слои, все поддоны с выложенными игредиентами равномерно просушиваются. К сожалению, я поняла, что лучше купить 1 раз, но сразу дорогую сушилку, чем пробовать сушить дешевой 0 одни мучения и неудовлетворительный результат

Минусы: Стоит потраченных денег.

Отзыв: Даже полностью забитая сетка не провисает под тяжестью выложенных для сушки ингредиентов. За это отдельный респект производителю электрической сушилки.


1    3


Плюсы: Очень удобно использовать, можно поставить на балконе. Вмещает 4-5 килограмм фруктов за раз.
Горизонтальная загрузка безумно удобная в отличии от сушилок а ля пароварка.
Работает почти бесшумно, поэтому слышно как таят ледники.

Минусы: Занимает не мало места, размер как у нормальной микроволновки. Если маленькая кухня будет не убдобно. Можно поставить в комнате или на балконе.

Отзыв: Аппарат норм, поменял его на жену. Доволен.


1    1


Плюсы: Наличие таймера; все поддоны в комплекте, также была сетка и поддон отдельный для жидкости

Минусы: не могу пока ничего плохого сказать в адрес данной позиции

Отзыв: Несмотря на то, что пользуюсь ей сравнительно недолго, засушивать с ней фрукты, грибы, овощи и даже зелень стало намного проще. ещё в инструкции указано что можно сушить мясо.. но это пока не пробовала


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сушилка Kitfort KT-1905

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сушилке Kitfort KT-1905 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв