Сумка BERGER АЛЬСТЕР BG1196 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень вместительная

Минусы: Когда все сложила в сумку, оказалось, что закрыть ее я не могу... или в раскрытом виде оставлять( что для меня не приемлемо), либо пересмотреть «наполнение»

Отзыв: Сумка из жесткого материала, тяжелая сама по себе, конструкция саквояж( женщины поймут о чем я говорю). По факту в сумку уместилось следующее: компрессор автомобильный, бутылка 1,5 с водой, автохимия( по боковым внутренним кармашкам), замшевая салфетка в тубе( большая и маленькая), и ещё всякие разности в 6 кармашков снаружи ( но так как ткань жёсткая лучше приспособить под гаечные ключи, отвертки, водосгон и прочее). Прекрасно поместился шланг от маленького пылесоса и удлинитель на 10м, но пришлось убрать... сумка не закрывалась, конструкция у неё такая?


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сумка BERGER АЛЬСТЕР BG1196

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сумке BERGER АЛЬСТЕР BG1196 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв